Тендер: Ремонт устоев ледосброса со стороны нижнего бьефа Нарвской ГЭС-13
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ивангород
,
Ленинградская область
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603427623-02
- Протокол подведения итогов №31603427623-02 3 КБ
- 15.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603427623-01
- 16.03.2016
- Извещение к тендеру #3518960 (Печатная форма)
- 1213-2.16-422 Документация 3.32 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса