Тендер: Поставка автоцистерны на шасси УРАЛ
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 29.03.2017
- Протокол ЗК
- Протокол Закупочного комитета №31604517657-05
- Протокол Закупочного комитета №31604517657-05 8 КБ
- 21.03.2017
- Протокол
- Протокол Закупочной комиссии №31604517657-04
- Протокол Закупочной комиссии №31604517657-03
- Протокол
- Протокол Закупочной комиссии №31604517657-04
- Протокол Закупочной комиссии №31604517657-03
- 20.03.2017
- Протокол Закупочной комиссии №31604517657-04 8 КБ
- 07.03.2017
- Протокол от 02.03.17г.
- 28.02.2017
- Анкета соответствия на автоцистерну
- Документация о закупке
- Проект договора поставки
- Протокол от 27.02.17г.
- Техническое задание АГОК
- 01.02.2017
- Протокол допуск
- Протокол переторжка
- Протокол Закупочной комиссии №31604517657-02
- Протокол Закупочной комиссии №31604517657-01
- 13.01.2017
- ВАЗ новый.doc
- ВАЗ.doc
- ВАЗ.doc
- ответ на запрос.doc
- протокол подведения итогов электронного аукциона.docx
- протокол рассмотрения заявок на участин в аукционе в электронной форме.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31604508673-01
- Протокол проведения аукциона №31604508673-02
- 19.12.2016
- Анкета соответствия на автоцистерну
- Документация о закупке
- Проект договора поставки 103 КБ
- Техническое задание АГОК 11 КБ
- Извещение к тендеру #4615925 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса