Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
3 627 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 01.02.2017
- приказ 13 отмена
- 09.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604521436-01
- Договор ВПК 2016- измененный
- Извещение - Полиэлектролит катионный - измененное
- Информационная карта - Полиэлектролит катионный ВПК-внесение изменений
- Протокол № 226 от 21.12.2016г. -Полиэлектролит катионный- внесение изменений
- Договор ВПК 2016
- Извещение - Полиэлектролит катионный - объявление
- Информационная карта - Полиэлектролит катионный .ВПК
- Протокол № 224 от 19.12.2016г.- Полиэлектролит катионный - объявление
- Протокол № 233 от 29.12.2016г.- ВПК – 402 - итоги
- Договор смр видова
- Документация
- Извещение
- Монтаж АГСВ
- Монтаж ГСВ
- Объектная смета
- Пусконаладочные работы
- Тепломехан. оборудование
- приложение
- приложение
- Протокол запроса котировок №31604521650-01 15 КБ
- Заявка на сайт
- Обоснование цены
- Тех.задание
- проект Договора
- Заявка
- Обоснование цены
- Тех.задание
- проект Договора
- 1
- 2
- 30.12.2016
- Протокол 176/2016-1
- Протокол 176/2016-2
- Протокол № 176/2016-3
- Протокол № 176/2016-4
- Протокол определения победителя №31604524303-04
- протокол переторжки №31604524303-03
- протокол оценки и сопоставления заявок №31604524303-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604524303-01
- 24.12.2016
- Извещение (асфальт)
- КД (асфальт)
- Смета на торги по восст.асфальта
- Договор
- Извещение
- отказ от закупки
- 20.12.2016
- Документация 176.docx
- Извещение к тендеру #4664005 (Печатная форма)
Показать все документы (+38)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса