Тендер: Поставка добавок для бетона
Начальная цена
19 909 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бангладеш
,
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 30.11.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 19.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- 06.11.2019
- Part 3. Draft Contract ZP-2019_27_NRB (Прочие)
- Volume 1 Part 2 Documentation ZP-2019_27_NRB (06.11.2019)
- Документация. Часть 2 ЗП-2019_27_НРБ (Документация. Часть 2 ЗП-2019_27_НРБ (79 кБ))
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2019_27_NRB (Этап 1)
- Документация. Часть 1 ЗП-2019_27_НРБ (Документация о закупке)
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS (06.11.2019)
- Часть 3. Проект договора ЗП-2019_27_НРБ (Часть 3. Проект договора ЗП-2019_27_НРБ (71 кБ))
- Том 2. Техническое задание ЗП-2019_27_НРБ (Этап 1)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса