Тендер: Ремонт главного двигателя 12 AV25/30
Начальная цена
1 831 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908012473
Документация
- 26.07.2019
- протокол оценки и сопоставления заявок (ремонт главного двигателя) 438 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908012473-01 13 КБ
- 20.06.2019
- Закупочная документация АСТ 158 КБ
- ведомость ремонтных работ 50 КБ
- извещение 1.08 МБ
- проект договора с прилож. 7.29 МБ
- протокол 399 КБ
- Извещение к тендеру #31908012473 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса