Тендер: Поставка товара (Навесное оборудование к экскаватору)
Начальная цена
713 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.08.2017 00:00
Документация
- 17.08.2017
- Итоговый протокол 308
- Протокол рассмотрения заявок 308
- итоговый протокол 308
- протокол вскрытия конвертов 308
- Итоговый протокол №31705366854-03
- Протокол рассмотрения №31705366854-02
- Протокол вскрытия №31705366854-01
- 08.08.2017
- Документация № 308 с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- Извещение № 308 с изменениями
- Раздел 5 Проект договора 308
- Раздел 7 Приложение №1 Оферта Участника 308
- Раздел 7 Техническое предложение 308
- 27.07.2017
- Документация № 308
- Извещение № 308
- Раздел 5 Проект договора 308
- Раздел 7 Приложение №1 Оферта Участника 308
- Раздел 7 Техническое предложение 308
- file_0003f8bc69a17e82c3bea13821716f7e.doc
- file_4ee52dc18c0ffee539ec800dfa513f1d.doc
- file_750c17c62c05591954eb2e735c4a4292.doc
- file_f2c19b6abe9088d9a181dec5cbe42290.xlsx
- file_0499a16baaec4f5efdc2220a9a94f5f9.xlsx
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса