Тендер: Услуги по технической эксплуатации автомобилей марки TOYOTA
Начальная цена
1 551 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 03.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 108082-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 108082-1"
- 07.12.2016
- Извещение к торговой процедуре #16413507 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 108 082, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №108 082.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №108 082.docx
- Техническое задание № 108 082.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса