Тендер: Поставка детской молочной смеси
Начальная цена
306 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 03.02.2016
- Протокол 31603252240-01
- Протокол 31603252240-02
- Протокол 31603252240-03
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол о результатах закупки
- Протокол рассмотрения заявки
- Протокол о результатах закупки №31603252240-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603252240-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603252240-01
- Протокол вскрытия конвертов №31603252240-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603252240-02 7 КБ
- Протокол о результатах закупки №31603252240-03 6 КБ
- 28.01.2016
- Документация о запросе цен, п.18
- Извещение о запросе цен, п.18 88 КБ
- Извещение к тендеру #3341023 (Печатная форма)
- Документация о запросе цен, п.18
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса