Тендер: Трубы большого диаметра для магистральных нефтепроводов
Начальная цена
2 157 936 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород; Санкт-Петербург; Братск; Брянск; Находка, п. Врангель; Томск; Самара; Казань; Тюмень; Уфа
,
Завершён
04.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- ЗП-556.16 от 15.07.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-556.16 от 15.07.16 Протокол оценки и сопоставления заявок.doc
- 06.07.2016
- ЗП-556.16 от 04.07.2016 Протокол вскрытия конвертов.doc
- ЗП-556.16 от 04.07.2016 Протокол вскрытия конвертов
- 27.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-556.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3942524 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса