Тендер: Поставка фильтров для системы вентиляции
Начальная цена
501 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.12.2018 00:00
Документация
- 29.01.2019
- Документация 3.39 МБ
- Извещение 22 КБ
- Обоснование НМЦ прилож. 4 с изм 42 КБ
- Проект договора 50 КБ
- Техническое задание на фильтры с изм 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 31807338378 1.3 МБ
- Протокол запроса котировок №31807338378-01 61 КБ
- 21.12.2018
- Документация 3.39 МБ
- Извещение 22 КБ
- Обоснование НМЦ прилож. 4 42 КБ
- Проект договора 50 КБ
- Техническое задание на фильтры 28 КБ
- Извещение к тендеру #31807338378 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса