Тендер: Услуги грузоперевозок
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ
,
Удмуртская республика
Завершён
30.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908336079
Документация
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908336079-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №638 52 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №638 369 КБ
- 25.09.2019
- 1. Извещение №638 238 КБ
- 2. Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
- 1. Извещение №638 238 КБ
- 2. Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
- Извещение к тендеру #31908336079 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса