Тендер: Выполнение работ по изготовлению стеклопластиковых радиопрозрачных деталей (обтекатели и заглушки)
Начальная цена
6 921 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
19.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908066559
Документация
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол № 31908066559-02 от 23.07.2019 1.38 МБ
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908066559-02 16 КБ
- 20.07.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол № 31908066559-01 от 19.07.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908066559-01 16 КБ
- 19.07.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908066559-01
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908066559-01
- 13.07.2019
- Разъяснения положений документации 173 КБ
- 05.07.2019
- Извещение и документация о закупке 259 КБ
- КД_Обтекатели 2.14 МБ
- Проект договора 50 КБ
- Техническое задание 63 КБ
- Извещение к тендеру #31908066559 (Печатная форма) 59 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса