Тендер: Выполнение работ по разработке и согласованию рабочей документации по лотам, а именно: ЛОТ №1- по объекту: Строительство КЛ-0, 4 кВ от КТП-52 до ВРУ жилого дома, кад. № 33:19:0203:02:463, бульвар Всполье
Начальная цена
182 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковров; г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Документация
- 29.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок ВОЭК-698
- 27.04.2017
- Приложение № 1
- Протокол вскрытия конвертов ВОЭК-638
- Протокол вскрытия конвертов №31704946508-01
- 24.04.2017
- ВОЭК-698
- Изменение КД - ВОЭК-698-01
- 29.03.2017
- ВОЭК-698
- ВОЭК-698
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса