Тендер: Ликвидация резервуаров ЛПДС
Начальная цена
18 070 307 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область, Тамбовская область
,
Завершён
22.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 04.10.2018
- 0001-205-К-Y02-00359-2019 44-ТДРПЛ2-02.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 02.10.2018.docx
- 20.09.2018
- 0001-205-К-Y02-00359-2019 44-ТДРПЛ2-02.2019 Протокол рассмотрения заявок от 18.09.2018.docx
- 02.09.2018
- 0001-205-К-Y02-00359-2019 44-ТДРПЛ2-02.2019 Протокол открытия доступа к заявкам от 23.08.2018.docx
- 07.08.2018
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-205-К-Y02-00359-2019 44-ТДРПЛ2-02.2019.docx 34 КБ
- Проект договора по лоту 0001-205-К-Y02-00359-2019 44-ТДРПЛ2-02.2019.zip 659 КБ
- Документация о закупке по лоту 0001-205-К-Y02-00359-2019 44-ТДРПЛ2-02.2019.rar 1.34 МБ
- Извещение к торговой процедуре #25655454 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса