Тендер: Поставка автошин для спецтехники
Начальная цена
410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, поселок Аэропорт
,
Волгоградская область
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908266559-01 16 КБ
- протокол 12-322-19-1.pdf 951 КБ
- 19.09.2019
- Разъяснения положений закупочной документации
- 04.09.2019
- Закупочная документация 168 КБ
- Приложение № 2 к ЗД Ценовое предложение 21 КБ
- Приложение № 2 к ЗД Вторая часть заявки на участие в закупке 42 КБ
- Приложение № 2 к ЗД Первая часть заявки на участие в закупке 19 КБ
- Приложение № 3 к ЗД Техническое задание 27 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 31 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора изм 52 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса