Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
313 382 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда, г. Череповец, Шексна, Шекснинский район
,
Вологодская область
Завершён
29.05.2018 00:00
Документация
- 23.05.2018
- Форма Коммерческого предложения № 158 287, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 158 287, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 158 287, ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №158 287.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №158 287.docx 136 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24406541 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса