Тендер: Оказание услуг по проведению аттестации сварочной технологии по МО
Начальная цена
381 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргинский район, Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
15.08.2018 00:00
Документация
- 21.08.2018
- 132_ЗК_17.08.2018_Аттестация по МО
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806772447-01
- 17.08.2018
- ДоЗ_Прил№1_Проект договора
- ДоЗ_Прил№2_Требования к продукции
- ЗК_Проведение аттестации сварочной технологии
- Приложение изм
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25581196 3 КБ
- 01.08.2018
- file_5315da5583ceea3a926d28abd93265d7.doc 63 КБ
- file_cf73d02fe0bff4d29b1d918652fa0a83.doc 54 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса