Тендер: Разработка ПСД: Установка системы улавливания щепы на топливоподаче
Начальная цена
475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
01.03.2018 00:00
Документация
- 16.03.2018
- vopros_16032018_2
- Протокол итоговый (заключительный) №31806152967-03
- 14.03.2018
- doc_19022018_23
- forma_19022018_23
- izm_doc_06032018_22
- izm_doc_13032018_28
- doc_19022018_23
- forma_19022018_23
- izm_doc_06032018_22
- rassm_14032018_26
- Протокол рассмотрения №31806152967-02
- Протокол вскрытия №31806152967-01
- 06.03.2018
- vscr_01022018_21
- 19.02.2018
- file_eea7b8f762f708651ee72633fbc330be.pdf 541 КБ
- file_ca3d50be8f69ec761faed787313fce9d.zip 125 КБ
- Извещение к тендеру #31806152967 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса