Тендер: Ремонт УДС г. Ижевска
Начальная цена
11 372 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.06.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- 1. 1 Техническое задание
- 3. 3 Конкретные показатели товаров
- 4. Закупочная документация (запрос котировок) с обеспечением
- Изменения ЗД
- ИДП 218 Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол
- Протокол рассмотрения предложений №31806603056-01
- 14.06.2018
- file_c8bb8fe9a788595e5e381174e752af89.doc 144 КБ
- file_045d464983d35aaa1f199f86d4570e22.docx 85 КБ
- file_050115a699a4f854d24fcb6a09467a43.doc 400 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса