Тендер: Компьютерный тренажер для диспетчерского персонала системы магистральных нефтепроводов (на условиях под ключ )
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 11.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок 0001-204-К-Y02-01297-2018_(47-ТПК-ТПР-3-04.2018) от 10 01 2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок 0001-204-К-Y02-01297-2018_(47-ТПК-ТПР-3-04.2018) от 10 01 2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705711197-03
- 19.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок_0001-204-К-Y02-01297-2018 (47-ТПК-ТПР-3-04 2018 от 18 12 2017
- Протокол рассмотрения заявок_0001-204-К-Y02-01297-2018 (47-ТПК-ТПР-3-04 2018 от 18 12 2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705711197-02
- 30.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-01297-2018 (47-ТПК ТПР 3-04.2018) от 29.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-01297-2018 (47-ТПК ТПР 3-04.2018) от 29.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705711197-01
- 07.11.2017
- Извещение к тендеру #31705711197 (Печатная форма)
- file_c8eb9374666f84a2c02b2ef192f7f792.rar 1.74 МБ
- file_b2b1294816fce2438207482694eb7f90.docx 31 КБ
- file_fa92e56a79b28fac4ddcd97e43d7bbb7.ZIP 1008 КБ
- file_f021a36ac2a182e9b8ec479558641234.docx 31 КБ
- file_be11273a7fc4898f6251f5f0e6de69d3.rar 1.74 МБ
- file_6c657185e0355cc6440fe2be8b6b4f39.ZIP 1008 КБ
- file_ddec8b36a46685b79de91fac292da535.rar 1.74 МБ
- file_7247a2ed36340373613e9dfcd17a2b0b.ZIP 1008 КБ
- file_58a4d0fd1124ac194e462ed7c10adb4b.docx 31 КБ
- file_cdff92bcc99919ddf81114e909397f55.rar 1.74 МБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса