Тендер: Право заключения договоров на лот 1 907-U310-18/509 Шкафы обогреваемые утепленные КШО Э , лот 2907-U310-18/503 Шкафы распределительные
Начальная цена
6 414 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 23.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24414301 35 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 ЗП № 905-U310-18-758 (Извещение о проведении процедуры закупки) 163 КБ
- К МСП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (23.05.2018) 80 КБ
- Том 1 Часть 3 Лот 1 (Том 1 Часть 3 Лот 1 (173 кБ)) 174 КБ
- ТОМ 2 Лот 1 (Этап 1) 3.66 МБ
- том 2 Лот 2 (Прочие) 12 КБ
- Том 1 Часть 3 Лот 2 (23.05.2018) 201 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1805232442534 29 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Томской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса