Тендер: Оказание аудиторских услуг по проведению обязательного аудита консолидированной финансовой отчетности Заказчика, составленной
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 2019-12-24_15-33-35_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- 2019.12.23 Протокол итоги (МСФО_2019)_ЕИС.pdf
- 16.04.2020
- 2019-12-24_15-33-35_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- 2019.12.23 Протокол итоги (МСФО_2019)_ЕИС.pdf
- 2019-12-24_15-33-35_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- 2019.12.23 Протокол итоги (МСФО_2019)_ЕИС.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908567923-03 8 КБ
- 21.02.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908567923-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908567923-02
- 01.02.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908567923-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908567923-02
- 11.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908567923-01
- 2019-12-12_17-50-49_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2019.12.12 Протокол открытия доступа (МСФО_2019)_ЕИС.pdf
- 10.01.2020
- 2019-12-12_17-50-49_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2019-12-19_10-25-29_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 2019-12-24_15-33-35_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- 2019.12.12 Протокол открытия доступа (МСФО_2019)_ЕИС.pdf
- 2019.12.16 Протокол рассмотрения (МСФО_2019)_ЕИС.pdf
- 2019.12.23 Протокол итоги (МСФО_2019)_ЕИС.pdf
- 14.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908567923-01
- 2019-12-12_17-50-49_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2019.12.12 Протокол открытия доступа (МСФО_2019)_ЕИС.pdf
- 27.11.2019
- Приложение № 1 к ДОЗ.docx
- Приложение № 2 к ДОЗ.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- 26.11.2019
- Приложение № 1 к ДОЗ.docx
- Приложение № 2 к ДОЗ.docx 67 КБ
- Форма003_Конкурс.docx 247 КБ
- Извещение к тендеру #31908567923 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса