Тендер: Услуги по техническому обслуживанию вентиляционных систем (№ 57-ГТП/РЭН/(услуги)-03. 2016)
Начальная цена
867 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- 57_15_Протокол оценки и сопоставления заявок_Услуги_2 уч
- 57_15_Протокол оценки и сопоставления заявок_Услуги_2 уч
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603386595-03
- 01.04.2016
- 57_16_Протокол рассмотрения заявок _2 участника_31.03.2016
- 57_16_Протокол рассмотрения заявок _2 участника_31.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603386595-02
- 24.03.2016
- 57_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)_2 уч_24.03.2016
- протокол 57
- Протокол вскрытия конвертов №31603386595-01
- 03.03.2016
- Документация о закупке_57_Том 1
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса