Тендер: Поставка уплотнительных материалов из терморасширенного графита (4 класс)
Начальная цена
231 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заречный
,
Свердловская область
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 20.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 64 КБ
- 12.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 24.06.2019
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 36 КБ
- Проект договора (19.06.2019) 90 КБ
- Закупочная документация (Закупочная документация (313 кБ)) 314 КБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 9.08 МБ
- Извещение об изменении (Извещение о внесении изменений) 23 КБ
- 19.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31826712 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1906190670276 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса