Тендер: Поставка набора кондитерских изделий (Новогодний подарок)
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 17.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604349723-01
- Оказание услуг по опорожнению и чистке выгребных ям (Петродворец, Володарский, Пушкин) 11.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- 16.12.2016
- Информация для создания извещения о проведении закупки
- Карточка_РТУ Проведение агентских проверок
- Приглашение к участию
- Форма заявки
- форма договора
- Решение об утверждении результатов процедуры выбора Контрагента на электронной торговой площадке.
- 29.11.2016
- Customer[56709]: Добавлено заказчиком ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗЭНЕРГО"
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31604350750-02
- 28.11.2016
- Customer[56709]: Добавлено заказчиком ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗЭНЕРГО"
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31604350750-01
- 21.11.2016
- Документация на поставку подарков.doc
- Документация на поставку подарков.doc
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса