Тендер: выполнение работ по проведению тематических исследований изделия ВА119М
Начальная цена
1 942 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
30.05.2018 00:00
Документация
- 02.06.2018
- Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол №31806523463
- Протокол подведения итогов
- 24.05.2018
- file_dd632eba9007702c0eacbbff1ae48a08.docx
- file_f8146dd64cb7355fb1405a0c1a6b6093.docx
- file_cb677541bb41bbcdd02546343fdd3012.doc
- Извещение к тендеру #31806523463 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса