Тендер: Оказание услуг по организации деловых поездок
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
31.07.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Пр.08-08-19 от 02.08.2019 (первые части оценка конкурса) 22091.pdf
- Пр.31-08-19 от 08.07.2019 (вторые части дел.поездки конкурс).pdf
- Протокол итоги.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908098628-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908098628-02
- Итоговый протокол №31908098628-03
- 27.07.2019
- Разъяснения на zakupki.docx 14 КБ
- 18.07.2019
- Разъяснения на zakupki.docx 19 КБ
- 15.07.2019
- конкурсная документация.7z 231 КБ
- Извещение к тендеру #31908098628 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса