Тендер: Поставка продуктов питания (мясо птицы)
Начальная цена
303 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Документация
- 26.09.2018
- 01 - Протокол рассмотрения заявок - 31806924710-01
- 02 - Протокол подведения итогов - 31806924710-02
- Протокол запроса котировок №31806924710-01
- 14.09.2018
- file_4af7fa9f50e2bdc2e3da142075b16291.doc 325 КБ
- file_f260c794ffdba5b8628b38063c68d13a.doc 98 КБ
- Извещение к тендеру #31806924710 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса