Тендер: Поставка металлопрофиля, крепежных изделий и дверной фурнитуры
Начальная цена
1 313 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Договор 068_223 КНИТУ-КАИ поставка металлопрофиля.docx
- Платежка.pdf
- 13.05.2016
- Протокол № 1-31603573697.pdf 1.71 МБ
- Протокол № 1-31603573697.pdf 1.71 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603573697-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603573697-02 16 КБ
- 20.04.2016
- Документация_49.doc
- Приложение 1 Техническое задание.pdf
- Приложение 2 Проект договора.docx
- Приложение 3 Обоснование цены.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса