Тендер: Закупка канализационных колодцев и комплектующих
Начальная цена
229 324 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Елизовский р-н, бухта Крашенинникова
,
Камчатский край
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 24.11.2016
- Итоговый Протокол по проведению торговой процедуры "Запрос предложений (в форме ПДО) покупателя № 638218"
- http://www.sstorg.ruview.html?action=download_protocol_attached_file&type=5360&file_id=8702858&id=638218&proto_key=final
- 15.11.2016
- Протокол_№_947 197 КБ
- 01.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #15779483 20 КБ
- Документация запроса предложений
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса