Тендер: Оборудование тахограф Меркурий ТА-001
Начальная цена
912 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская область, п. Базарный Карабулак .п. Татищево, г. Балаково, г. Балашов, г. Ершов, г. Калининск, г. Красноармейск,, г. Маркс, г. Новоузенск, г. Петровск, г. Пугачев, г. Ртищево, г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
25.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 09.07.2017
- Форма Коммерческого предложения № 121 733, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 121 733, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №121 733 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 121733-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 121733-1"
- 16.05.2017
- Форма Коммерческого предложения № 121 733, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 121 733, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 121 733, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №121 733.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №121 733.docx
- Извещение к торговой процедуре #18597494 7 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса