Тендер: Оказание услуг по предоставлению строительной техники с оператором (2 Лота)
Начальная цена
1 062 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Муром; Нижний Новгород
,
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- 1-Извещение.doc
- 2-Документация.docx
- 3-Проект договора.docx
- НМЦ.pdf
- ТЗ обучение.docx
- Протокол вскрытия конвертов заявок на участие в запросе предложений.docx
- Документация о закупке
- Извещение
- Проект договора ТФ_7
- Спецификация
- № 793.16-Р от 27.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604522614-01
- пакет документов
- Документация к закупке
- Извещение
- Приложение №3
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604523554-03
- Протокол рассмотрения №31604523554-02
- Протокол вскрытия заявок №31604523554-01
- 20.12.2016
- Извещение
- Изменения от 19.12.2016
- Котировочная документация Условия проведения закупки
- Котировочная документация. Порядок органзации проведения закупки
- Извещение
- Котировочная документация Условия проведения закупки
- Котировочная документация. Порядок органзации проведения закупки
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса