Тендер: Выполнение работ по реконструкции эстакады перегружателя с магнитной траверсой
Начальная цена
1 592 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.12.2018 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (реконструкция эстакады)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807289952-01
- 12.12.2018
- Закупочная документация 958 КБ
- Локальная смета 5.42 МБ
- Проектно-конструкторская документация ч.1 16.91 МБ
- Проектно-конструкторская документация ч.2 26.52 МБ
- извещение АСТ 1.06 МБ
- проект договора с прилож. 3.27 МБ
- протокол 385 КБ
- Извещение к тендеру #31807289952 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса