Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика, составленной
Начальная цена
1 291 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
01.04.2019 00:00
Документация
- 11.04.2019
- Протокол 0504-00209-2 96 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 18 КБ
- Протокол_0504-00209-2 2.2 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907635535-03 35 КБ
- 04.04.2019
- 066. Протокол рассмотрения заявок_ 77 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол_0504-00209-1 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907635535-02 36 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907635535-01 35 КБ
- 01.04.2019
- 064. Протокол_ открытие доступа_ЭТП_ЗЭТП (откр, закр)
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол_0504-00209
- 24.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29657312 4 КБ
- 14.03.2019
- Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)
- Приложение №1 к документации ДОГОВОР аудит 2019
- Приложение №2 к документации техническое задание
- Извещение к тендеру #31907635535 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса