Тендер: Создание информационно-рекламных материалов и проведение рекламной кампании
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов,
г. Выборг, г. Гатчина,
г. Кингисепп,
г. Кириши, г. Приозерск,
г. Сосновый Бор,
г. Тихвин,
г. Тосно, Санкт-Петербург
,
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 23.08.2016
- 2 Протокол оценки заявок и подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603983465-02
- 22.08.2016
- 1 Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок ОАО ОблЖАИК
- Протокол вскрытия конвертов №31603983465-01
- 11.08.2016
- Извещение_ОблЖАИК
- Образец Анкеты учакстника
- Образец Декларация СМП
- Образец Заявки на участие
- tender-14631230-75659086-zakupki223.doc
- Проект Договора Реклама
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса