Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 331 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
22.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908084726
Документация
- 23.07.2019
- Протокол оценки и сопоставления.pdf 530 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 428 КБ
- Протокол сопоставления и оценки заявок №31908084726-02 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908084726-01 17 КБ
- 10.07.2019
- Документация.doc 392 КБ
- Проект договора.doc 152 КБ
- Извещение к тендеру #31908084726 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса