Тендер: Поставка сеялки универсальной пневматической С-7, 2 ПМЗ
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санчурский район, село Галицкое
,
Кировская область
Завершён
12.04.2019 00:00
Документация
- 15.04.2019
- итоговый протокол 001 776 КБ
- протокол рассмотрения и оценки001 703 КБ
- Итоговый протокол №31907726994-02 37 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907726994-01 37 КБ
- итоговый протокол 001
- протокол рассмотрения и оценки001
- Итоговый протокол №31907726994-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907726994-01
- 09.04.2019
- Документация запроса цен 257 КБ
- Проект договора 111 КБ
- Техническое задание 41 КБ
- документация 001 104 КБ
- обоснование НМЦД 001 178 КБ
- 03.04.2019
- Извещение к тендеру #31907726994 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса