Тендер: Поставка яйца куриного и мяса птицы
Начальная цена
652 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.01.2017 00:00
Документация
- 27.01.2017
- Протокол подведения итогов (яйцо, мясо птицы 2017)
- Протокол по подведению итогов №31704657733-02
- 23.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов ОЗЦ (яйцо и мясо птицы 2017)
- Протокол вскрытия конвертов №31704657733-01
- 12.01.2017
- Извещение о проведении ОЗЦ на яйцо куриное и мясо птицы для нужд ОАО Санаторий - профилакторий Энергетик на 2017 год
- Извещение о проведении ОЗЦ поставка яйца куриного, мяса птицы для нужд ОАО Санаторий - профилакторий Энергетик в 2017г.
- Приложение к ОЗЦ Информация о собственниках
- Извещение к тендеру #4801978 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса