Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
6 514 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
27.01.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол 1 1.79 МБ
- Протокол 2 2.94 МБ
- Протокол 3 8.39 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31503136586-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31503136586-02 23 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31503136586-03 24 КБ
- 01.02.2016
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол 3
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол 3
- file_eb9802c328c69907382038a3bc930fba.
- file_3f39e94c5ae4d985967dbffaa80c2b32.
- file_9f5601fe13d17063591e72fd058829da.
- Протокол вскрытия конвертов №31503136586-02 13 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31503136586-03 14 КБ
- 11.01.2016
- Договор
- ТЗ
- Формы для заполнения
- адреса
- кд Сокольники
- расчет
- 23.12.2015
- Договор 22 КБ
- ТЗ 40 КБ
- адреса 11 КБ
- кд Сокольники 101 КБ
- расчет 24 КБ
- Извещение к тендеру #3209796 (Печатная форма)
- Извещение №31503136586
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса