Тендер: Арматура вентиляции
Начальная цена
1 887 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908213820
Документация
- 23.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31908213820-01 (Редакция 2) 13 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31908213820-01 13 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок (арматура вентиляции) 438 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок (арматура вентиляции) 438 КБ
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (арматура вентиляции) 418 КБ
- 26.08.2019
- Извещение ЗКО
- Техническое задание
- проект договора с приложением
- протокол
- 19.08.2019
- Извещение ЗКО 483 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса