Тендер: Шины, диски колесные
Начальная цена
495 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, п. Сосенское, п.Газопровод
,
Москва город
Завершён
07.03.2017 00:00
Документация
- 22.04.2017
- Форма Коммерческого предложения № 113 173, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 113 173, ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 113 173, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №113 173 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №113 173 (редакция №1).docx
- Извещение об изменении Закупочной Процедуры
- Разъяснение документации
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 113173-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 113173-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 113173-1"
- 22.02.2017
- Форма Коммерческого предложения № 113 173, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 113 173, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 113 173, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №113 173.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №113 173.docx
- Извещение к торговой процедуре #17341603 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 113 173, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 113 173, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 113 173, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №113 173.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №113 173.docx 142 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 113 173, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса