Тендер: разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту: Электроснабжение объекта Зал игровых автоматов
Начальная цена
7 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район; поселок Куликово
,
Калининградская область
Завершён
16.11.2016 00:00
Документация
- 18.11.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок, подведения итогов процедуры Запроса предложений №31604306938-02
- Протокол вскрытия заявок на участие в Запросе предложений №31604306938-01
- 09.11.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Приложение 1 к ТЗ - Зал игровых автоматов
- Приложение 2 к ТЗ Локальная смета
- Извещение к тендеру #4438639 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса