Тендер: Автокран ГАЛИЧАНИН по заявке №К1013
Начальная цена
9 040 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
14.02.2018 00:00
Документация
- 21.03.2018
- Протокол заседания закупочной комиссии № 015 06.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме №31806081578-02
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме №31806081578-01
- 17.03.2018
- Протокол заседания закупочной комиссии № 014 02.03.2018
- 14.03.2018
- 2017. Izveschtschenie o zakupke
- 2017. Извещение о закупке
- DoZ
- ДоЗ
- Договор_СЕНТЯБРЬ 2017
- Спецификация № 1
- ТЗ
- Таблица ПП РФ от 16.09.2016 №925
- 2017. Извещение о закупке
- ДоЗ
- Договор_СЕНТЯБРЬ 2017
- Спецификация № 1
- ТЗ
- Таблица ПП РФ от 16.09.2016 №925
- 31.01.2018
- file_333ba8e588bfa5be73abaf3defbcd3ea.docx 40 КБ
- file_9ffeef86c5f7a8ca5d686b5ce824f66d.docx 161 КБ
- file_08304733dae68fed378ac20f4f64c62f.doc 99 КБ
- file_113668500d6c296428d6c152030d7959.doc 299 КБ
- file_86a2e2d0500400a8a96307725a1d2898.pdf 354 КБ
- file_624fb66cc4250777e85a7ea98ea12939.xlsx 31 КБ
- Извещение к тендеру #31806081578 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса