Тендер: Поставка средств защиты, приспособлений и инструмента для работы на высоте
Начальная цена
6 370 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_179.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604210729-03
- Протокол_ПДКК_№_179.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604210729-03
- Протокол выбора победителя №31604210729-03 6 КБ
- 07.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_179.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604210729-02
- Протокол_ПДКК_№_179.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604210729-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604210729-02 13 КБ
- 08.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_179В.rar
- Протокол вскрытия конвертов №31604210729-01
- 27.10.2016
- Закупочная документация
- Протокол ПДКК № И/70-КЭ на продление закупки
- 22.10.2016
- Разъяснения[3].docx
- Запрос_на_разъяснение_Верус.docx
- 16.10.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4339265 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса