Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для обеспечения коммунально – бытовых нужд населения
Начальная цена
7 735 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Савинский; Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск
,
Архангельская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 19.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908636903-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908636903-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908636903-02 5 КБ
- 31.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908636903-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908636903-02
- Протокол вскрытия конвертов ¦ 17.-223_2019 от 30.12.2019г.
- Протокол рассмотрения заявки ¦ 18_223_2019 от 30.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908636903-02
- Протокол вскрытия конвертов №31908636903-01
- Протокол вскрытия конвертов ¦ 17.-223_2019 от 30.12.2019г.
- Протокол рассмотрения заявки ¦ 18_223_2019 от 30.12.2019
- 10.12.2019
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2020
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2020
- Протокол № 15-223_2019 от 09.12.2019 (1)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса