Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
4 514 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
27.05.2019 00:00
Документация
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.doc 63 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907832440-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907832440-01
- Протокол.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907832440-02 29 КБ
- 21.05.2019
- Извещение (с изменениями).docx
- Проект договора.docx
- Извещение.docx
- Проект договора.docx
- Извещение (с изменениями).docx
- Проект договора.docx
- Извещение.docx
- Проект договора.docx
- 29.04.2019
- Извещение.docx 112 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса