Тендер: Перевозка пассажиров
Начальная цена
934 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, Еврейская АО
,
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- 99_16_Протокол оценки и сопоставления заявок_Услуги_1 уч
- Протокол № 99
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603536109-03
- 10.05.2016
- 99_16_Протокол рассмотрения заявок _1 участник_10.05.2016
- 99_16_Протокол рассмотрения заявок _1 участник_10.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603536109-02
- 04.05.2016
- 99_Протокол вскрытия заявок_эл. форма_1_конкурс_04.05.2016
- 99_Протокол вскрытия заявок_эл. форма_1_конкурс_04.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603536109-01
- 11.04.2016
- Документация о закупке_99_Том 1
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса