Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
722 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
05.05.2017 00:00
Документация
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки 31705031149 (415-223фз)
- Протокол запроса котировок №31705031149-01
- 28.04.2017
- Извещение о продлении
- Обоснование цены
- Приложение № 1
- Проект договора
- 19.04.2017
- Извещение и Документация 91 КБ
- Обоснование цены 105 КБ
- Приложение № 1 230 КБ
- Проект договора 466 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса