Тендер: Техническое обслуживание электрической части технологического оборудования
Начальная цена
4 960 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 21.08.2016
- Протокол отборочный итоговый U150-16-57 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 24 КБ
- 16.08.2016
- Протокол вскрытия U150-16-57 (Протокол вскрытия конвертов)
- 02.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14512151 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация U150-16-57 (02.08.2016)
- ТЗ (ТЗ (3638 кБ))
- График 2 цех (Этап 1)
- Договор_ТО_эл_части (Прочие)
- График 1 цех (02.08.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1608020954055 10 КБ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса