Тендер: Поставка учебного оборудования
Начальная цена
102 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
17.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008855030
Документация
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008855030-01 5 КБ
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008855030-01
- 14 ЗК Итоговый протокол
- 25.02.2020
- 14 ЗК Итоговый протокол
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008855030-01
- 14 ЗК Итоговый протокол
- 13.02.2020
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку учебного оборудования
- 07.02.2020
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку учебного оборудования
- Извещение к тендеру #32008855030 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса